искать только в названиях    только с фото

Полок для бани и сауны из термо ольхи и термолипы

Добавлено в 11:10, 20 Мая 2016г.      Просмотров: 207
Полок для бани и сауны из термо ольхи и термолипы
Компания «Тhermodecking» рада предложить вам различные отделочные материалы, созданные по передовой
технологии WESTWOOD из термомодифицированной древесины. Наша компания имеет свою собственную производственную инфраструктуру в Московской области, благодаря которой мы ежегодно увеличиваем объемы термообработки и строжки, что позволяет нам в короткие сроки
выполнить заказы любой сложности и объема. Предлагаем со склада в Москве полок для бань и саун из термолипы и термоольхи, размер 24х90 мм, длины от 1000 до 3000 мм, сорт 0-1
Полок из термодерева обладает низкой теплопроводностью, не нагревается и не обжигает, так же имеет оригинальный темный оттенок. Покупая наш полок, вы покупаете не только качественное экологически чистое изделие, но и здоровье! Наш офис и склад находятся по адресу: Сормовский проезд д. 7А стр. 2
Цена
190 руб.
Тип объявления
Компания
Компания
ООО Термодекинг
Автор
Верченко Валерий Николаевич (Поискать ещё объявления этого автора)
Адрес
Сормовский проезд л.7А корп.2, БЦ "Севастополь"   Показать на карте
Телефон
x (xxx) xxx xx xx   Показать телефон
Город
Московская область, Москва
E-mail
Написать письмо автору
Сайт
termod.ru/

Номер объявления: 1299729
Похожие объявления:
Сегодня
11:04

Крепление для Keystone Jack на DIN-рейку Hyperline FP-IE-DIN-KJ-1-GY

Крепление для Keystone Jack на DIN-рейку Hyperline FP-IE-DIN-KJ-1-GY - 230 руб Вставка Keystone Jack RJ-45(8P8C) Hyperline KJ2-8P8C-C5e-90-WH , категория 5e, Dual IDC - 95 руб Позволяют изготовить наборную патч-панель с креплением на Din-рейку...
Компания, Сетевое оборудование
Сочи
230 Руб.
Сегодня
11:04

Кабель UTP 4 пары кат. 5e NeoMax для внешней прокладки, с тр

Кабель UTP 4 пары кат. 5e NeoMax для внешней прокладки, с тросом...
Компания, Сетевое оборудование
Сочи
27 Руб.
17.11.2017
19:52

Hyperline FPT9-62-ST-PC-1M многомодовый оптический пигтейл ММ 62. 5/125

Продается многомодовый оптический пигтейл FPT9-62-ST-PC-1M длиной 1 метр, волокно - ММ 62. 5/125, разъемы – ST / PC. Цена указана за товар, который в наличии на складе (80 штук) . Характеристики пигтейла Hyperline FPT9-62-ST-PC-1M Внешний диа...
Компания, Сетевое оборудование
Краснодар
84 Руб.
17.11.2017
19:52

Серверный корпус 4U 19 дюймов

Продается 1 шт. серверный корпус 4U 19". Смотрите товар на фото. Вопросы – по мобильному телефону. Возможна скидка....
Компания, Сетевое оборудование
Краснодар
8903 Руб.
17.11.2017
19:52

DS04A коммутатор DVI- и стерео аудиосигнала 4 входа, 1 выход

Продается 1 коммутатор DS04A. DS04A – коммутатор, предназначенный для произвольного подключения к одному устройству отображения один из четырех источников DVI-сигнала, позволяет коммутировать стереофонический аудиосигнал. Особенности: Управление ...
Компания, Сетевое оборудование
Краснодар
5022 Руб.
17.11.2017
19:52

Шнур оптический duplex ST-ST 62, 5/125 mm 1, 5м (патч-корд)

Продаются 6 штук шнуров оптических duplex ST-ST 62, 5/125 mm 1, 5м (патч-корд) . Товар на фото. Оптические шнуры (патч корды) соединительные, пигтейлы (монтажные шнуры) , с разъемами SC/LC/ST (полировка PC) , с многомодовым волокном 62, 5/125 (m...
Компания, Сетевое оборудование
Краснодар
355 Руб.
17.11.2017
19:50

Патч-корд ВО SM 9/125 SC-SC 1м

Продается NMF-PC1S1A2-SCU-SCU-001 Шнур оптический соединительный NIKOMAX SM 9/125, SC/UPC-SC/UPC, PVC, D=2. 0 мм, одинарный, 1 м. Товар на фото. Цена действительна на товар, который в наличии на складе (8 штук) ....
Компания, Сетевое оборудование
Краснодар
125 Руб.
15.11.2017
12:32
изготовление изложниц для золота - Объявление без фотографий

изготовление изложниц для золота

Изложницы из стали 25Л, Отольем шар бабу, Колосник, клин-бабу, бойные шары. Литье чугунное и стальное. Дробящие плиты, отливки стальные, заготовки. Заготовка корпуса насоса, стальное литье, литье из легированных марок. Отливки стальные и...
Частное, Сетевое оборудование
Екатеринбург
15.11.2017
12:32
необычная баня на костре - Объявление без фотографий

необычная баня на костре

Чаны для купания изготавливаются из чугуна, что обеспечивает достаточно приятные тактильные ощущения, и имеет существенные преимущества в сравнении с чанами изготовленных из нержавеющей стали. Чугунные чаны не прогибаются и не меняют форму: своей...
Частное, Сетевое оборудование
Екатеринбург
15.11.2017
06:44

Поставляем электромагниты ЭМИС

Поставляем электромагниты ЭМИС Электромагнит ЭМИС 1100 Электромагнит ЭМИС 1200 Электромагнит ЭМИС 3100 Электромагнит ЭМИС 3200 Электромагнит ЭМИС 4100 Электромагнит ЭМИС 4200 Электромагнит ЭМИС 5100 Электромагнит ЭМИС 5200 Электромагнит ЭМИС...
Частное, Сетевое оборудование
Кемерово
10000 Руб.