искать только в названиях    только с фото

ООО «ИжКриоТехника»

Добавлено в 14:51, 04 Мая 2016г.      Просмотров: 128
Компания ООО "ИжКриоТехника" предлагает: газификаторы большого и малого объема, цистерны транспортные криогенные, криогенные резервуары и емкости, установки для газификации криогенных жидкостей, рампы наполнительные перепускные, блок металлокомпозитных баллонов, моноблоки для сжатых газов, баллоны, перевозка опасных грузов, криопродукт, технические газы, газоэлектросварочное оборудование, возможна доставка
Цена
договорная
Тип объявления
Компания
Компания
ООО "ИжКриоТехника"
Автор
Отдел продаж криогенного оборудования (Поискать ещё объявления этого автора)
Адрес
Пойма 3а   Показать на карте
Телефон
x (xxx) xxx xx xx   Показать телефон
Город
Удмуртия, Ижевск
E-mail
Написать письмо автору
Сайт
techgazy.ru/market/kriogennoe_oborudovanie_dlya_hraneniya

Номер объявления: 1293075
Похожие объявления:
Сегодня
21:29

Hyperline FPT9-62-ST-PC-1M многомодовый оптический пигтейл ММ 62. 5/125

Продается многомодовый оптический пигтейл FPT9-62-ST-PC-1M длиной 1 метр, волокно - ММ 62. 5/125, разъемы – ST / PC. Цена указана за товар, который в наличии на складе (80 штук) . Характеристики пигтейла Hyperline FPT9-62-ST-PC-1M Внешний диа...
Компания, Сетевое оборудование
Краснодар
84 Руб.
Сегодня
21:29

Серверный корпус 4U 19 дюймов

Продается 1 шт. серверный корпус 4U 19". Смотрите товар на фото. Вопросы – по мобильному телефону. Возможна скидка....
Компания, Сетевое оборудование
Краснодар
8903 Руб.
Сегодня
21:29

DS04A коммутатор DVI- и стерео аудиосигнала 4 входа, 1 выход

Продается 1 коммутатор DS04A. DS04A – коммутатор, предназначенный для произвольного подключения к одному устройству отображения один из четырех источников DVI-сигнала, позволяет коммутировать стереофонический аудиосигнал. Особенности: Управление ...
Компания, Сетевое оборудование
Краснодар
5022 Руб.
Сегодня
21:29

Шнур оптический duplex ST-ST 62, 5/125 mm 1, 5м (патч-корд)

Продаются 6 штук шнуров оптических duplex ST-ST 62, 5/125 mm 1, 5м (патч-корд) . Товар на фото. Оптические шнуры (патч корды) соединительные, пигтейлы (монтажные шнуры) , с разъемами SC/LC/ST (полировка PC) , с многомодовым волокном 62, 5/125 (m...
Компания, Сетевое оборудование
Краснодар
355 Руб.
Сегодня
21:28

Патч-корд ВО SM 9/125 SC-SC 1м

Продается NMF-PC1S1A2-SCU-SCU-001 Шнур оптический соединительный NIKOMAX SM 9/125, SC/UPC-SC/UPC, PVC, D=2. 0 мм, одинарный, 1 м. Товар на фото. Цена действительна на товар, который в наличии на складе (8 штук) ....
Компания, Сетевое оборудование
Краснодар
125 Руб.
Сегодня
10:03

Крепление для Keystone Jack на DIN-рейку Hyperline FP-IE-DIN-KJ-1-GY

Крепление для Keystone Jack на DIN-рейку Hyperline FP-IE-DIN-KJ-1-GY - 230 руб Вставка Keystone Jack RJ-45(8P8C) Hyperline KJ2-8P8C-C5e-90-WH , категория 5e, Dual IDC - 95 руб Позволяют изготовить наборную патч-панель с креплением на Din-рейку...
Компания, Сетевое оборудование
Сочи
230 Руб.
Сегодня
10:03

Кабель UTP 4 пары кат. 5e NeoMax для внешней прокладки, с тр

Кабель UTP 4 пары кат. 5e NeoMax для внешней прокладки, с тросом...
Компания, Сетевое оборудование
Сочи
27 Руб.
Сегодня
06:49

Поставляем электромагниты ЭМИС

Поставляем электромагниты ЭМИС Электромагнит ЭМИС 1100 Электромагнит ЭМИС 1200 Электромагнит ЭМИС 3100 Электромагнит ЭМИС 3200 Электромагнит ЭМИС 4100 Электромагнит ЭМИС 4200 Электромагнит ЭМИС 5100 Электромагнит ЭМИС 5200 Электромагнит ЭМИС...
Частное, Сетевое оборудование
Кемерово
10000 Руб.
Сегодня
06:49
Поставляем гидрораспределители ВЕ,  1РЕ - Объявление без фотографий

Поставляем гидрораспределители ВЕ, 1РЕ

Поставляем гидрораспределители ВЕ, 1РЕ Гидрораспределитель ВЕ 10. 14 Гидрораспределитель ВЕ 10. 24 Гидрораспределитель ВЕ 10. 34 Гидрораспределитель ВЕ 10. 44 Гидрораспределитель ВЕ 10. 54 Гидрораспределитель ВЕ 10. 64 Гидрораспределитель ВЕ ...
Частное, Сетевое оборудование
Кемерово
10000 Руб.
Сегодня
06:49
Поставляем муфты электромагнитные ЭТМ,  Э1ТМ,  ЭМ и др. - Объявление без фотографий

Поставляем муфты электромагнитные ЭТМ, Э1ТМ, ЭМ и др.

Поставляем муфты электромагнитные ЭТМ, Э1ТМ, ЭМ и др. Муфта электромагнитная ЭТМ-102 2н Муфта электромагнитная ЭТМ-112 1н Муфта электромагнитная ЭТМ-122 2н Муфта электромагнитная ЭТМ-104 2н Муфта электромагнитная ЭТМ-106 2н Муфта электромагнит...
Частное, Сетевое оборудование
Тюмень
10000 Руб.